Сейчас те, кто ввозят машины через Беларусь, предостерегает от покупки машин у тех, кто ввозят через Киргизию.

А те, кто ввозят через Киргизию, наоборот — у тех, кто ввозят через Беларусь. А ещё есть те, кто ввозит через Армению.

Ну и так далее. А нам то как быть? Как одобрить машину, если каждый наговаривает на каждого? Разбираться самим и проверять документы. Ставка растаможки электромобилей 15% от цены. Цена может варьироваться в пределах сетки.

Должна граничить с реальностью, но, как можно догадаться, у всех она по нижней границе указана, чтобы как можно меньше платить.

В общем, новый ID4 осмотрен, одобрен. Внешних дефектов, на удивление для параллельного импорта, не выявлено. Хотя, уже на мойке в РФ кто-то керхером резанул водоотводящие желобки 🙁

#проверка

#electro

@mintco_pub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Выберите, как Вам удобнее с нами связаться:
Нажмите на значок – мы на связи
Другие услуги:

Спасибо!

Отправьте ваше замечание на почту info@mintco.ru

Закрыть