ЗАМЕТКИ УВЛЕЧЁННЫХ РЕМЕСЛОМ

Bentley Continental GT с мотором W12

проверкаbentleyДвигательПробегТормозаСалон
Bentley Continental GT с мотором W12

Как вы считаете, разница в пробеге 35 и 58 - это много?
В случае ФВ Поло - это небольшой обман, но надежды на то что машина ещё окажется нормальной, всё же есть.
В случае Бентли - да она уже вся в сколах и мелких царапинах, с повреждениями на дисках, совсем изношенной зимней резиной, несколькими сильными повреждениями в салоне, в котором не осталось никакого ощущения свежести.

Странное сравнение - Поло и Бентли. Но сходство есть... Когда зимой замёрз замок лючка топливного бака, сразу становится виден богатый внутренний мир водителя. По себе знаю. Замки лючков одинаковые, одинаково замерзают, одинаково кончается бензин баке в пустой надежде доехать до тепла и отогреться.

Нет, это всё, конечно, можно и починить, но цена должна эти "нюансы" учитывать намного сильнее, чем в случае ФВ Поло. Иначе сделки не будет. По крайней мере с тем, кто уже в курсе о сюрпризах.

А причём тут 35 и 58? В объявлении было 35, а на одометре уже 58. По состоянию походила на все 90, но нет, не удалось опровергнуть пробег.

Хотя, цена была действительно привлекательной. В начале 23 года стоила она что-то около 16 млн.

Не понимаю, зачем скручивать пробег в объявлении...


#проверка
#bentley