ЗАМЕТКИ УВЛЕЧЁННЫХ РЕМЕСЛОМ

Хэт-трик. 2/3 – Макан Турбо зелёного цвета.

проверкаmacanPorscheКузовПробегТормозаОбслуживание
Хэт-трик. 2/3 – Макан Турбо зелёного цвета.

«Валерий, там продавец не хочет никуда ехать, покупатель на машину уже есть, поэтому если хотите проверяйте прям тут»

Где-то мы это уже слышали?)

«Вы же уже ко мне приезжали? Да, тот был скрученный, но его купили на следующий день. У этого всего одна проблема – крашеная задняя дверь, это выяснилось, потому что несколько экспертов уже приезжали, вот фото повреждений, вот на этом куске был ремонт, целиком даже не красили».


Красили дверь целиком. В том месте, куда показывал продавец было 400 микрон толщины ЛКП, а в самом низу двери уже 2000+ мкм. Ну а переднюю дверь поменяли, потому что её отремонтировать было уже нельзя. А отличия в цвете будут заметны, даже на ч/б фото.

И на этой машине тоже комплектацией предусмотрена тормозная система PSCB. И тут они тоже «пробиты» спереди, но сзади уже заменены на новые. И это при пробеге 51 ткм.
Вообще, не понимаю зачем в Порше придумали это барахло, ведь больше 100 000 км эти тормозные диски, по-моему, ни у кого не проехали (даже не в РФ, так как эти два Макана свежепригнанные), а замена сейчас стоит от 1.3 млн рублей. Да и раньше стоила примерно столько же. В итоге получаем – такие же тяжелые, как обычные железяки, зато по цене немногим дешевле карбон-керамики PCCB.

На машине ещё была куча всяких недостатков. Пишу отчёт, отправляю заказчику.
Проходят сутки: «Не-не, такое нам не надо, спасибо большое за работу!».

Проехали…

#проверка
#macan